Мне в июне исполняется 18 на какой призыв попаду

• г. Тюмень

У меня день рождения 16 июня (исполняется 18)хочу уточнить на какой призыв я попаду?

Ответы на вопрос (2):

Вы попадаете на весений призыв.

Спросить
Пожаловаться

Вы попадаете на призыв до 15 июля. Ждите повестку от военкомата, отправят на ВВК.

Спросить
Пожаловаться

13 июля у меня день рождения, повторную явку в военкомат мне назначили с 20 по 27 июля, меня сразу заберут, или я попаду только под осенний призыв?

Мне в начале июня исполняется 27 лет, могут ли меня забрать в период весеннего призыва если призыв длится до 15 июля? Если мне исполняется 27 лет до повестки которая оповещает явится с вещами меня могут забрать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступив в колледж, я получил отсрочку до 20 лет. Через год я выпускаюсь, получаю диплом, числа 15 июня, а 11 июня у меня день рождения, т.е исполняется 20 лет. А весенний призыв длиться до числа 15 июля, насколько мне известно..

Могу ли я как-то получить время до осеннего призыва, в связи с тем, что хочу поступить в Институт с военной кафедрой. Если могу, то как это лучше сделать, опираясь на законы и права, чтобы не получилось так, что пришел отпрашиваться до осеннего призыва, а в итоге уехал в холодильник..

В октябре 26, мне исполняется 18 лет, в какой призыв меня могут забрать в армию, ведь мне исполняется 18 лет именно в сроки осеннего призыва.

Ситуация такая: обучаюсь в техникуме, в июне 2014 года заканчиваю обучение, а 10 июля исполняется 20 лет. Меня заберут после получения диплома или после 20 лет, и на какой призыв осенний или весенний, т.к. призыв идет до 15 июля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение