Скажите если работодатель не отпускает в отпуск, а отпускные выплачивает с задержкой в 2 года

• г. Находка

Скажите если работодатель не отпускает в отпуск, а отпускные выплачивает с задержкой в 2 года, должны ли мне выплатить комписацию за то что я неотдыхаю и за задержку выплаты отпускных?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за дни отгулов и компенсацию за несвоевременную выплату отпускных, по данной категории предусмотрен моральный вред