Пересечение границы Казахстана через Киргизию - могут ли возникнуть проблемы при перелете до Бишкека?

• г. Нижний Новгород

Необходимо отправиться в Казахстан из России, самолеты летят через Киргизию. Будут ли проблемы с пересечением границы, если лететь до Бишкека, а затем своим ходом ехать в Казахстан?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в посольство Киргизии и Казахстана. Вам обязательно ответят.