Как оформить машину и водить с двойным гражданством Таджикистана и России?

• г. Биробиджан

Хотелбы спросить у меня двойной гражданства Таджикиский И Граждан России Федерация у меня: водительской права Таджикиский A.B могу оформит машина на свой имя могу водить машину подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформить авто на себя можете, а чтобы ездить за рулем, необходимо сдать экзамен.