Несогласованная перепланировка комнаты в общежитии - правовые последствия при покупке студии.

• г. Заречный

Каковы правовые последствия покупки комнаты (18 м 2) в общежитии, переделанной в студию (несогласованная перепланировка с установкой канализационного насоса и выводом канализации в общий туалет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

7.21 КОАП РФ штраф до 2500 тыс. руб. и требования от УК о приведении помещения в первоначальное состояние.