Здравствуите самной связывались и прасили ответить.

• г. Нижний Тагил

Здравствуите самной связывались и прасили ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы затрудняетесь ответить?

Спросить
Пожаловаться

Банку должна юристы связывались просили расторгнуть договор и подать в суд но банк не идет на встречу и грозит уголовной ответственностью ст.177 как поступать.

Был гололёд:

Здравствуйте, шла к больнице, на приём к врачу, шла по нормальной посыпаной дороге, потом перед кафе, частной собственности (прошу отметить, ранее шла по дороге, посыпаной песком тоже возле частной собственности), был гололёд упала сломала руку (открытый перелом), кто должен ответить за перенесенную мною травму?

Мною был заключен договор на доставку и установку межкомнатных дверей, после произведенной установки стало понятно, что цвет одной двери отличается от заявленной в договоре. С магазином связывались, просили исправить, получили отказ, т.к. двери уже установлены. Можно ли требовать переустановки двери в данном случае?

Заказал товар через интернет-магазин, но через 20 минут решил отказаться от товара. Позвонил на номер, по которому связывались со мной-не отвечает, вернее отвечает"Здравствуйте и спасибо за звонок". И все! Что можно сделать в этой ситуации? Могу ли я отказаться от посылки?

Я подала заявление на лишение родительских прав бывшего мужа в прокуратуру 3 месяца назад, до сих пор со мной не связывались. В какие сроки обычно принимаются решения по этому поводу и можно ли как-то самой узнать о результатах? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему до сих пор никто не может ответить на мой вопрос?

Здравствуйте! Муниципальному автономному учреждению Редакция газеты Ударник, который применяет УСН, вменяют ввести контрольно-кассовый аппарат. Газета частично реализуется в самой редакции. Также редакция оказывает услуги населению: фото, объявления, ламинирование, распечатка и ксерокопирование и т.д.

Есть ли возможность отказаться от ККМ, если на этом настаивает налоговый инспектор?

Зачем обещать ответить бесплатно? Я так поняла, что без оплаты VIP вы все равно не ответите.

Для Паутиной Елены Юрьевны,

Юрист, г. Ханты-Мансийск

Елена Юрьевна, здравствуйте! Хочу ответить Вам на заданный мне вопрос и не получается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение