Голосование о передаче имущества - результаты и подсчет голосов.

• г. Москва

Как подсчитать голоса по вопросу передачи имущества, если в голосовании участвовало 200 членов (кворум есть) и 20 индивидуалов. "ЗА" проголосовали 131 член и 6 индивидуалов.

Ответы на вопрос (1):

Никто за бесплатно кворум считать не будет, это платная услуга.