Заголовок - Можно ли управлять авто без страховки в присутствии владельца после покупки?

• г. Москва

Можно ли управлять авто в присутствии владельца непосредственно после покупки если нет страховки или она нечнет действовать толко через несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можно, только оштрафуют, срок для переоформления документов на машину и страховку дается именно собственнику, у иного гражданина - страховка должна быть, по условиям вопроса - ее не будет.