Как избавиться от доверенности на распоряжение квартирой, написанной под давлением родителей?

• г. Салехард

Мои родители моральным давлением, угрозами, заставили меня пойти к нотариусу и написать доверенность на распоряжение квартирой. Что делать? Возможно ли аннулировать доверенность ф?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу, у которого оформляли доверенность, с заявлением об аннулировании доверенности.

Маесур, Доброго дня Вам.

Вам необходимо пойти к нотариусу и аннулировать доверенность.

Срочно.

С уважением.

Вы можете обратиться к нотариусу для аннулирования доверенности в любое время.

Обратитесь к нотариусу и отзовите доверенность.