Как избавиться от доверенности на распоряжение квартирой, написанной под давлением родителей?

• г. Салехард

Мои родители моральным давлением, угрозами, заставили меня пойти к нотариусу и написать доверенность на распоряжение квартирой. Что делать? Возможно ли аннулировать доверенность ф?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу, у которого оформляли доверенность, с заявлением об аннулировании доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Маесур, Доброго дня Вам.

Вам необходимо пойти к нотариусу и аннулировать доверенность.

Срочно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к нотариусу для аннулирования доверенности в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к нотариусу и отзовите доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Аварийный комиссар под давлением заставил подписать доверенность что будет защищать мои права в суде, могу ли я аннулировать доверенность?

Оформляли доверенность на распоряжение квартирой в Подмосковье. Вероятно нотариус составляла ее по шаблону, и в одном (из двух) мест указала совершенно другой адрес. Помимо этого, в доверенности есть еще пару неточностей (не критичных). У меня сложилось впечатление, что нотариус не может достаточно хорошо составить текст доверенности и я бы хотел это сделать у другого нотариуса. Могу ли я получить деньги уплаченные нотариусу назад? И если это возможно хотелось бы понять как это можно сделать.

Меня под моральным давлением опера заставили написать псевдо явку с повинной и подписать документы что я якобы признаю вину, что давление не оказывалось и замечаний нет. Что мне теперь делать? Ведь оставив ситуацию на поводу мне грозит уголовная ответственность. В моем городе юристов хороших почти нет. Все хотят не работать, а по больше содрать денег.

Супруга под давлением психологическим и угрозами расправой заставили написать расписку у нотариуса на 370 т. р,денег передаваемых нотариус не видел, да и супруг их естественно не получал, теперь эти люди хотят отобрать у супруга квартиру, через суд и даже адвоката хорошего наняли для этого. Возможно ли аннулировать эту расписку, есть свидетели, которые слышали запись на моем телефоне, где эти люди угрожают супругу, и есть запись, подтверждающая, что эти люди хотят квартиру получить "по хорошему"или они пойдут в суд. Что нам делать, подскажите пожалуйста ( ( (

Сотрудники гай под давленим заставили и угрозами заставили подписать протокол (что делать нужна срочная помощь.

После смерти мамы остался вклад в Сбербанке на который в 2004 году было составлено завещательное распоряжение в мою пользу. На запрос нотариуса банк направил завещательное распоряжение в электронном виде, которое по своему виду отличается от стандартного. На этом основании нотариус отказывается выдать свидетельство о праве собственности по закону на вклад. Требует от меня предоставить мой экземпляр завещательного распоряжения, но у меня его нет, так как до моего обращения к нотариусу я не знала о составленном в мою пользу распоряжения. Таким образом банк считает предоставленные документы действующим завещательным распоряжением, а нотариус утверждает, что этого недостаточно. Оформить свидетельство на вклад в равных долях со вторым наследником нотариус также отказывается, ссылаясь на завещательное распоряжение. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего отца обманом заставили написать генеральную доверенность на продажу квартиры. Нотариус, выписавший доверенность, отказывается ее аннулировать, что делать? Я живу в Новосибирске и не знаю, как помочь отцу-ему 63 года и я боюсь за него.

Здравствуйте! Буду краток. Под моральным давлением на меня, заставили написать рассписку. Хотя я не чего не должна этому человеку. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться? Спасибо.

На работе обвинили в хищении денежных средств и под давлением и угрозами заставили написать расписку о возврате денег. Что писала почти не помню. Могу ли потребовать копию или фото расписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение