Как получить справку о проживании ребенка до 8 лет при установлении инвалидности?

• г. Ставрополь

Ребенку 2004 года рождения ставят инвалидность. Я проживаю в ТСЖ с реденком. Сейчас у него уже есть паспорт. Где я должна брать справку, что до 8 лет он проживал со мной?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где Вы с ребенком проживали до достижения им 8 лет. Если это были разные управляющие компании, то такую справку можно получить в УФМС. ТСЖ также обязано Вам выдать справку о составе семьи.