Нужно ли заранее уведомиить контрагента о предстоящим расторжении договора, при условии расторжения по соглашении сторон?

• г. Владикавказ

Нужно ли заранее уведомиить контрагента о предстоящим расторжении договора, при условии расторжения по соглашении сторон?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не нужно уведомлять.

Здравствуйте.

Дополнительно не нужно, если Вы подписываете соглашение о расторжении.