Родители ребенка, которому потребовалась медицинская помощь в другом городе, сталкиваются с дополнительными проблемами в отсутствие скорой помощи и интернета

• г. Бодайбо

Был проездом с семьёй в другом городе. Ребенок упал. Вызвал скорую, прошёл час. Не приехали. Поехали на такси в больницу. Сделали ренген, осмотрел врач, все обошлось. Отправили домой.

На следующий день поехали в другой город за 300 км, звонит полиция, просит объяснение на ватсап, что ребенок упал, либо приехать просят. У меня не интернета на телефоне, не желания ехать обратно 300 км. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Через сайт написать в полицию, что Скорая не приехала в сроки, но всё обошлось. Претензий не имеете, приехать не можете, готовы дать объяснения полиции по месту Вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Проигнорировать это сообщение. Этого будет достаточно. Если им нужно, пусть приезжают к вам домой и опрашивают. Или делают поручение опросить вас по месту жительства. ДЛя этого не нужно ехать за 300 км.

Спросить
Пожаловаться

Был в другом городе проездом. На АЗС в кафе нашел телефон на поддаконике. Забрал. По приезду в свой город мне позванили с полиции. Телефон отвез в РОВД своего города сдал его. Теперь мне пришло письмо что на меня завели уголовное дело и просят приехать. Как мне быть дальше. Ехать не собираюсь.

Просят приехать в отдел Подскажите что делать? И это всё произошло в другом городе и приехать просят в другой город!

У меня такая ситуация. Ребенок упал с кровати ночью. Вызвали скорую они приехали и нас увезли на рентген. Посмотрев сказали, что ушиб. На следующей день ко мне приехал друг и мы выпили пива, а потом приехала полиция и стали расспрашивать как упал ребенок, потом они вызвали отдел опеки и они забрали ребенка, ребенок в доме малютка. Как мне действовать, что бы вернуть сына?

Девушка упала со скейта, когда была у бабушки, в другом городе 27 сентября, 1 октября будет 18. Поехали в травмотологию. Осмотрели, диагноз ушиб. Теперь позвонили из полиции, что маме нужно ехать в этот город писать объяснительную.

Можно ли как-то обойтись без поездки мамы в другой город, она с годовалым ребёнком дома.

На меня написали заявление, а я проживаю и имею прописку в другом городе. Участковый просит приехать в город где написано заявление и дать обьяснение. Как мне быть?

На меня написали заявление в другом городе, участковый из другого города просит чтоб я написал объяснительная и отправил ему на ватсап. Что делать в таком случае?

Вызвали скорую в село. Приехала скорая, забрали мужчину 67 лет с головокружением и головными болями. Приехали на скорую в районную больницу. Дежурный врач оказался травмотологом. Померял давление, давление оказалось нормальным, он сказал что Вы здоровы идите домой. Отец пошел более двух км до такси и приехал домой. На следующий день к немцу приехали домой рабочие которые должны были установить дверь и отвезли его на скорую в очень плохом состоянии. Сейчас у него произошел инсульт, как наказать того врача который не принял его в первый раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок, 1.5 года, упал и ударился об угол стены. Рассек бровь. Вызвали скорую и поехали в БСМП. В больнице наложили повязку и не деловая отправили домой. Теперь звонят из полиции, отдел несовершеннолетних, требуют паспортные данные и прийти в отдел писать объяснительную. Обязательно ли идти, или это просто банальное облегчение их работы? Никакой повестки не было. Только звонки по телефону и сообщения в ватсап... Спасибо.

Соседи слушали музыку с 20:00 до 05:00,я вызвала полицию, они приехали, написала письменно объяснение, мне звонят через неделю с полиции и просят приехать и дать объяснения устно, мне обязательно идти в полицию? Спасибо!

Как я могу наказать врача, за халатное отношение. Я была беременна, по наступлению определенного срока врач должна была назначить мне КТГ (узнать состояние ребеночка), но она этого не зделала, я поехала сама в роддом, врачи сразу зделали КТГ и были шокированны, меня экстренно повезли на кесарево, в итоге мой ребенок в тяжелом состоянии находится в другой больнице, в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение