Учитывают ли оценки за 10 класс при поступлении в колледж?

• г. Уфа

Если уходить из школы

после 10 класса, то могут ли при поступлении в колледж учитывать оценки за 10 класс, а не оценки за 9 класс? (Если оценки за 10 класс выше, чем за 9-й)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, программу 10 класса придётся заново проходить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.