Учитывают ли оценки за 10 класс при поступлении в колледж?

• г. Уфа

Если уходить из школы

после 10 класса, то могут ли при поступлении в колледж учитывать оценки за 10 класс, а не оценки за 9 класс? (Если оценки за 10 класс выше, чем за 9-й)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, программу 10 класса придётся заново проходить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Я ухожу из школы после 10 класса нужны ли будут оценки за 10 класс при поступлении?

Добрый день)))

Повлияют ли на поступление оценки за 10 класс, если поступаю на базе 9, по аттестату?

Можно ли пойти учиться после 10 класса в колледж на базе 9 классов если не аттестация в 10 классе?

Собираюсь уходить с 10 класса, могут ли быть какие то привилегии при поступлении в коледж? Есть ли коледжи после 10 класса?

Сын решил уйти в колледж после 10 класса на основе атестата за 9 класс, будет ли он освобождён в колледже от предметов, которые он изучил в школе в 10 классе.

Ребенок учится в 3 классе школы не по прописке. Класс с углубленным изучением анг. языка. В конце 4 класса по анг. яз. будет экзамен, по результатам которого переводят в 5 класс (с углубленным изучением). Могут ли ребенка отчислить из школы, если он не сможет сдать этот экзамен? В школе мне говорят, что после начальной школы классы будут переформированы и дополнительный класс без углубленного изучения могут и не сформировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли не сдавать Переводной экзамен в 11 класс, если после окончания 10 класса, ты уходишь в другую школу, учиться в 11 классе.

Я хочу уйти после 10 класса в колледж. Повлияют ли на поступление оценки за 10 класс, если поступаю на базе 9, по аттестату?

Закончили 9 класс. Аттестат и заявление отдали в школу, для поступления в 10 класс. Могут ли отказать в приеме при поступлении, если будет перебор в классе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение