Почему после оплаты госпошлины долг не закрыт и сумма изменилась на 10 р.?

• г. Псков

Оплатила приставам по исполнительному производству гос пошлину по суду 200 р. долг не закрыли, а выставили в базе сумму 190 р. что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Это с приставами разбирайтесь... предметно... тут нет экстрасенсов...

Здраствуте Наталья

В графе ИП должно быть указано по какой причине долг.

Вам стоит связаться с судебным приставом по телефону или через раздел интернет-обращений официального сайта ФССП РФ с заявлением о разъяснении указанной суммы. Срок ответа на Ваше заявление 3 дня (ч. 3 ст. 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве").

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это значит, что вы лично должны предоставить копию документа об оплате долга, а себе оставите подлинник. Только в этом случае, долг спишут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам необходимо связаться с приставом.