Как купить комнату на материнский капитал, если ребенку нет три года?

• г. Нижний Новгород

У меня нету своего жилья, хочу купить комнату на материнский капитал, но ребёнку нету ещё трёх лет, подскажите пожалуйста куда обратится и как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без привлечения ипотеки, комнату не купите, а вам ипотеку не одобрят, так как вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. НИКАК не оформите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ПФР за консультацией...

Спросить
Пожаловаться

По материнскому капиталу. Скажите пожалуйста возможно ли купить жилье за материнский капитал до исполнения ребенку 3 лет? Жилья своего нет не у меня не у мужа.

Можно купить дом за материнский капитал не дожидаясь трех лет ребенку если нет своего жилья? И как это можно сделать?

У меня есть квартира, хочу ее продать и купить новую с доплатой материнским капиталом. Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь исполнения ребенку трех лет?

Я хочу купить дом в Краснодаре за материнский капитал. Но моему второму ребенку еще нет трех лет. Как можно воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья?!

У меня нет своего жилья, временная регистрация, ребенку полтора года, имею ли я право купить жильё за материнский капитал, не дожидаясь трех лет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот у меня нет своего жилья и у меня трое дитей и есть сертификат ещё ребёнку трёх лет нет хочу купить желье хочу обязательно три года ждать?

Хочу купить комнату в общежитии под мат капитал. Сумма соответствует мат капиталу. Но ребенку нет трех лет. Живем на сьемном жилье. ОДОБРИТ ЛИ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ПОКУПКУ КОМНАТЫ ПОД МАТ КАПИТАЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить жилье комнату на мат. капитал. Ребенку нет еще 3 лет. Комната как раз продается за капитал. МОГУ я ее купить и какие докуметы надо и куда вобще идти.

Второму ребенку еще нет трех лет, хотим купить комнату. Часть будет собственных средств и хотим добавить материнский капитал. Возможно ли взять материнский капитал на покупку жилья если нет ребенку 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение