Как купить комнату на материнский капитал, если ребенку нет три года?

• г. Нижний Новгород

У меня нету своего жилья, хочу купить комнату на материнский капитал, но ребёнку нету ещё трёх лет, подскажите пожалуйста куда обратится и как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без привлечения ипотеки, комнату не купите, а вам ипотеку не одобрят, так как вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. НИКАК не оформите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь в ПФР за консультацией...