Как поступить в другой город после 9 класса - разрешения и прописка

• г. Ярославль

Что нужно, чтобы поступить в другой город после 9 класса? Какие разрешения нужны? И нужна ли прописка (из Ярославля в Питер будет поступать ребенок)

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, регистрация не нужна при поступлении, её ребёнку предоставит учебное заведение, в общежитии СПБ. От вас документы об образовании и заявление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Никаких разрешения не нужны, регистрацию школа требовать не имеет права, отказать могут только по причине отсутствия мест.

С заявлением и паспортом обращайтесь к директору школы.