Как оспорить незаконный судебный приказ по требованию горгаза за непредоставленные услуги и использование недействительных паспортных данных?

• г. Краснодар

Мировому судьи подана частная жалоба требованием 11000 рублей, за потребленный газ, указаны мои не действительные данные паспорта и главное указано что я являюсь абонентом, и заключала договор с горгазом, НО я никогда не заключала никакого договора, и паспортных данных никогда не представляла в горгаз (участок) , где они взали паспортные данные неизвестно.

Судья вынесла судебный приказ взыскать, КАК оспорить.

Ответы на вопрос (4):

На судебный приказ вы вправе подать возражения в десятидневный срок с момента его получения.

Если вы в этот срок уложитесь, суд приказ отменит.

Для начала подать заявление в десятидневный срок, с момента получения копии приказа, о не согласии с ним и приказ отменят, а если они повторно обратятся в суд, там уже лучше нанять юриста, который докажет, что их требования не обоснованные и не правомерные.

На судебный приказ вы вправе подать возражения в десятидневный срок с момента его получения.

Добрый день. Практика Краснодарских мировых судей такова, что при подаче вами возражений на судебный приказ, судья, как правило, его сразу отменяет.