Право на выплаты для ребенка умершего отца - ситуация гражданского брака и малообеспеченной матери

• г. Жигулевск

Я хотела уточнить. Положено ли мне те выплата на сына которого умер отец, получаю на него пенсию, Самой нет эти выплаты так как мы жили гражданским браком. Ему 11 лет, я мало имущая, и мать одиночка на маленького. Не замужем.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ВАМ ОНИ, ТОЧНО НЕ ПОЛОЖЕНЫ, так как вы не жена, и в браке не состояли.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.