Оформление приглашения в Россию для иностранца. (Украина)

• г. Москва

НУЖНО ДЛЯ БОЛЬНОГО, ПРЕСТАРЕЛОГО ДРУГА, ПРОЖИВАЮЩЕГО В ТВЕРИ ВЫЗВАТЬ ЕГО РОДНУЮ СЕСТРУ ИЗ кИЕВА.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте мед. документы для нее, отправьте ей, приглашение.

Спросить
Пожаловаться

Как гражданину Украины (киев) переоформить и потом продать дачу в Севастополе? Жители Киева имеют наследство от отца, жил тоже в Киеве. Им нужно переоформить на себя дачу, украинский кадастровый номер есть, для продажи. Наследников 2,может ли один из них дать доверенность в Киеве-другому, чтоб от его имени всё сделать и продать гражданину России?

Одной сестре было завещено наследодателем всё наследство, другая сестра является нетрудоспособной и имеет право на обязательную долю в наследстве. Однако, сестра, которой досталось наследство, собирается признать свою родную сестру недостойным наследником. На каких основаниях можно признать сестру недостойным наследником. Комментарии к статье о недостойном наследнике, прошу пояснить более полно.

Прибыл в Тверь из Киева 26.11.14 г. В Твери у меня родственники. Желаю остаться на ПМЖ. Сейчас оформляю РВП. Необходимы средства, поэтому хочу устроиться на работу. Что мне надо сделать?

Сестра моей мамы хочет оформить дарственную на землю (15 соток) в садовом товариществе в Талдомском районе на меня и мою родную сестру. Можно ли его будет разделить поровну по 7.5 соток и поставить два дома не зависимые друг от друга, чтобы у каждого была своя собственность? Можно ли оформить договор купли продажи на этих условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение