Получит ли студент-инвалид выплату в размере 10 т.р. единовременно?.

• г. Челябинск

А моему сыну ребенок-инвалид 17 лет, студент учится в техникуме. Интересно, он получит 10 т. р. единовременно или это распространяется только ребёнку только школьнику инвалиду после 18 лет? Ответьте пожалуйста. Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что изменится, от заданного несколько раз вопроса? Нет у сына такого права!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.