Я мать одиночка. Графе о ну _. Не работаю положено ли моему ребёнку пособии 5650 р. Нет квартиры, автомобиля у меня. Спасибо.

• г. Кострома

Я мать одиночка. Графе о ну _. Не работаю положено ли моему ребёнку пособии 5650 р. Нет квартиры, автомобиля у меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Малахат!

Данная выплата будет предоставляться неполным семьям, которые нуждаются в финансовой поддержке. Рассчитывать на неё могут следующие семьи:

Один из родителей умер;

У ребёнка изначально не указан один из родителей;

Разведённые родители.