Можно ли подавать обращение в госорганы с фальшивой электронной почтой?

• г. Смоленск

Представим такую ситуацию. Я подал обращение в госорганы с фальшивой электронной почты (там вымышленное имя и фамилия). Наказуемо ли это?

Ответы на вопрос (4):

А какое именно обращение вы подали?

С уважением.

Здравствуйте!

Если в обращении не содержится информации, которая образует состав преступления, то-ненаказуемо никак.

Ситуация гипотетическая. Так наказуемо или нет?

Если в обращении не содержится информации, которая образует состав преступления, то-ненаказуемо никак.