Когда можно говорить добрый вечер.

• г. Екатеринбург

Путин привлся вакциной Спутник V. Это все знают.

Он сам раньше говорил.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно поняли, очень правильный и своевременный вопрос, спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана. Полностью привился вакциной Спутник V. Имею паспорт вакцинации. Могу ли я пересечь границу России без ПЦР теста.

Гражданин Украины. В настоящее время проживаю в Крыму. Привит от Соvid19 вакциной Pfizer (прививался на Украине). Где я могу пройти ревакцинацию в Крыму вакциной Спутник-Лайт и сколько это стоит?.

Записалась на очередь для вакцинации вакциной Ковивак, на работе принуждают немедленно привиться вакциной Спутник. Грозят увольнением или отстранением от работы. Законно ли это и как можно этому противостоять с юридической точки.

Какие документы нужны гр.Казахстана для вьезда в Россию, нужен ли ПЦР тест, привитым вакциной Спутник?

Отказывают в первичной вакцинации от Covid-19 однокомпонентной вакциной "Спутник-Лайт". Можно ли оспорить такой отказ? Если да, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспитатель детского сада. Могу ли я привиться от ковида однокомпонентной вакциной Спутник лайт? Не будут ли требовать поставить вторую?

Хочу сделать прививку от короновируса именно вакциной Спутник Лайт, но в поликлинике получила отказ, т.к. эту вакцину делают только тем, кто внесен в реестр официально переболевшим Covid 19. Законно ли это? И имею ли я право выбора вакцины?

Гражданин РФ,привился китайской вакциной в Кыргызстане. Нужно ли сдавать ПЦР тест при вьезде на Родину и могу ли получить Qr код на основании данного сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение