Пьяная вечеринка в соседней комнате приводит к нарушению частной жизни и требует компенсации ущерба

• г. Санкт-Петербург

Пьяные арендаторы комнаты соседей и их друзья устраивают попойки до двух ночи. Пьяная обкуренная девица, спускается в кавказский кабак, где собираются жлобы и выдает: * Я хочу чтобы она визжала, Вася погоняй ее*. Дальше эти быки пьяные и обкуренные лезут со всякой мерзостью* Ответы присылайте на почту пожалуйста. Этот кабак увеличивает громкость и лезет в вацап. Вот так 11 лет. Только шлюхи за стенкой меняются. И данные господа обязаны оплачивать неустойки за вторжегие в частную жизнь, разводы и также за финансовые потери и потерю работы,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос я занимаюсь эро-ню фотографией и часто публикую свои фотографии в соц сетях для потенциальных клиентов делаю это сугубо для работы чтобы они видели мои работы и обращались если кому нужны подобные фотки. Страницы в соц сетях с 2018 года закрыты доступ только друзьям для обычных пользователей только переписка в личку и не более того. Вопрос вот в чём последнее время часто лезут всякие дураки а потом пишут родители якобы этих детей что они не совершенно летние и что я якобы их совращаю:) При этом в друзья они ко мне сами лезут:) Вопрос? Грозит ли мне что-то за то что я добавил таких лиц в друзья потом удалил конечно или же всё таки это ответственность родителей?

Я живу в квартире на 3 соседей, являюсь собственником одной комнаты (купля-продажа).

Во 2-ой комнате так же живет собственница, а в 3-я комната посстояно сдается внаем постороним лицам, без нашего ведома и согласия. Мы,собственники остальных комнат пытались поговорить с хозяйкой данной комнаты (сдаваемой) что бы с нами согласовывалось проживание посторонних лиц, но она отказывается и продолжает сдавать комнату посторонним лицам, т.е.квартиранты меняются очень часто. В данный момент в комнату заселились лица кавказской национальности, что нас не устраивает, но хозяйка комнаты отказывается идти на контакт. Имеет л она на это право, т.е.сдавать комнату в квартире на 3-х хозяев без согласия остальных жильцов квартиры. В квартире общая ванна, туалет, кухня и коридор.

Написал претензию по некачественной куртке, лезет синтепон и лезут нитки! Одевал пару раз куртку! В первый раз когда увидел что лезут нитки, примерно сантиметр нитки отрезал, и в процессе эксплуатации чуть чуть помялся рукав! Является ли это для отказа от возврата денег за некачественный товар?

Бывшая подруга лезет в мою частную жизнь, распространяет мои паспортные данные, пишет оскорбления всем родственникам, узнает про мою личную жизнь, пишет коллегам по работе, спрашивает про мою зарплату. Что я могу предпринять?

Со мной произошла такая ситуация: на меня подали в суд, я об этом не знала, ехала в автобусе со своими родными, когда мы зашли увидели свою знакомую, которая на весь автобус громко сказала обратившись ко мне, а почему я не пришла вчера в суд, у меня мол был вчера суд, я в первый момент была в шоке, дальше я наклонилась к ней чтобы никто не слышал и сказала, что это не ее дело, зачем она в это лезет, на что она еще громче сказала, что она свидетель, поэтому и лезет, я была в шоке от этой ситуации и прошла дальше в автобус, мои родные все слышали и тоже были в шоке, могу ли я подать на нее в суд за вторжение в частную жизнь, ведь эта инфо, сказанная на весь автобус моя личная тайна?

Куда жаловаться на соседей?

Купили комнату в общежитии, соседи за стенкой заядлые алкаши и как оказалось у них рассадник тараканов, они лезут к нам, лезут в общий коридор. Травили уже несколько раз, толку нет, предлагали им потравить вместе, даже готовы сами оплатить, на что говорят, что им и так нормально.

Что можно сделать в данном случае, куда обращаться?

Соседка сфотографировала меня в магазине Пятерочка подпольным образом. Выложила эту фотографию в Вацап в группу жители дома в доме 200 квартир в 2 часа ночи. Могу я подать в суд на вторжение в мою частную жизнь и взыскать моральный вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже со своими вопросами на этом сайте притса во язвцах. Под нами кавказский ресторан, салон, комитет социальный и издательство двух газкт. Ищешь работу, дальше прямо под окнами кпк по нотвм разыгрывается сцена, диалог, также вызывают соседей по коммуналке и тебя обливают грязью: В ход идет все. Под водку и закуску ысе что вызовет отвращение. Соседка (снимает) : лет 28, пьянчужка, с подружками по ночам *косячками* может побаловаться, что такое общественное место убрать-даже нк подходи. Мусорное ведро с помоями стоит пятый день, жара сами видите какая. Фото помоев могу предостаыить. Зато пить до двух ночи и просить пьяных быков погонять по району разнообразными способами. Ответте на почту пожалуйста, если хоть что-тг человеческое вообще у нас осталось.

Позвонил по 02 заявил что на парковке торгового комплекса находится машина, в которой пьяный/обкуренный водитель с друзьями.

Приехали ДПС, подошли к той машине на которую я завил, и выяснилось что только его друзья обкуренные/пьяные, но не водитель.

Сотрудник полиции обязал меня быть свидетелем - Обязан ли я быть свидетелем, если позвонил по 02 и заявил о вышеизложенном?

В ответ парни позвонили 02 и сообщили что я накуренный / пьяный.

Разрешилось все тем, что написал объяснительную в которой указал что ошибся, и меня неправильно поняли по телефону из-за конфликта с водителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение