Пьяная вечеринка в соседней комнате приводит к нарушению частной жизни и требует компенсации ущерба

• г. Санкт-Петербург

Пьяные арендаторы комнаты соседей и их друзья устраивают попойки до двух ночи. Пьяная обкуренная девица, спускается в кавказский кабак, где собираются жлобы и выдает: * Я хочу чтобы она визжала, Вася погоняй ее*. Дальше эти быки пьяные и обкуренные лезут со всякой мерзостью* Ответы присылайте на почту пожалуйста. Этот кабак увеличивает громкость и лезет в вацап. Вот так 11 лет. Только шлюхи за стенкой меняются. И данные господа обязаны оплачивать неустойки за вторжегие в частную жизнь, разводы и также за финансовые потери и потерю работы,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?