Имею ли я право на отпуск если подписал контракт на 7 месяц срочной службы и на что упираться в законе.

• г. Махачкала

Имею ли я право на отпуск если подписал контракт на 7 месяц срочной службы и на что упираться в законе.

Ответы на вопрос (1):

Как военнослужащий срочной службы - нет. Как контрактник - да, по решению командования. Смотрите ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237).

Спросить
Пожаловаться

Сколько мне положено отпуска если я подписал контракт на срочной службе? В данный момент срок службы по контракту составляет 4 месяца.

Подписал контракт на 7 месяце срочной службы, отслужил по контракту ещё 5 месяцев и уехал в отпуск. После отпуска понял что контракт это не мое и что могу и дома не плохо получать. Суть вопроса как теперь спрыгнуть с контракта?

Я подписал контракт во время прохождения срочной службы на девятом месяце прохождения срочной службы и по контракту отслужил три мясяца. На какой срок мне положен отпуск?

Я задавал вопрос, Я служу по контракту в место срочной службы год и девять месяцев. Хочу уволиться по собственному желанию. Заставят ли меня до служить срочно два месяца И еще я писал пояснение. Контракт подписан на три года. По закону два дня контракта как один день срочной службы. Я имею право от служив два года уволиться как два года контракта это год срочной службы. Хочу узнать если я отслужил на данный момент год и девять месяцев могу ли я уволиться по собственному желанию так чтоб не дослуживать месяц срочки.

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день срочки равен 2 дням на контракте?

Сын подписал контракт за месяц до окончания срока срочной службы. Когда он может взять отпуск, на какой срок, если домой он не приезжал после прохождения срочной службы. По контракту он служит в той же части где проходил срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь военнослужащим по контракту 2 месяца. Подписал контракт спустя пол года срочной службы. Я прошел ВВК и признан ограниченно годен к военной службе категория "В" как мне уволиться с контракта и срочной службы? В таком случае?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Муж военнослужащий по контракту. Контракт подписал со срочной службы. Служить пошел 12 декабря, а подписал контракт 13 марта. 12 декабря заканчивается срок срочной службы,,

Если переведут на срочную службу сколько переслуживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение