Какие документы необходимо предоставить в банк покупателю автомобиля который в залоге у банка.

• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (5):

Паспорт технического средства ПТС с подтверждением о постановке на государственный учет.

Спросить
Пожаловаться

Документы по поводу чего? Уточните вопрос. Если оплатили кредит, то платежные документы вам вернут ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Для покупки автомобиля достаточно одного паспорта. А процент устанавливает банк.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

В первую очередь, вам необходимо изучить договор кредитный. Если в нем это не оговорено, то вам необходимо с этим вопросам обращаться в банк, где был взят кредит.

У каждого банка свои правила.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать кредитный автомобиль. Какие документы должен предоставить новый покупатель. И какой процент одобрения банком?

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимо собрать документы, если я хочу купить земельный участок, который находится в залоге у банка?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие необходимо собрать документы для покупки земельного участка, обремененного ипотекой (участок находится в залоге у банка)? Привожу ситуацию: человек купил земельный участок в собственность, заплатив за него кредитом, полученным в банке. Банк взял участок в залог (ипотека). Потом этот человек решил продать этот участок. Какие необходимо собрать документы, если я хочу купить этот земельный участок, который находится в залоге у банка?

Какие необходимо собрать документы для покупки земельного участка, обремененного ипотекой (участок находится в залоге у банка)? Привожу ситуацию: человек купил земельный участок в собственность, заплатив за него кредитом, полученным в банке. Банк взял участок в залог (ипотека). Потом этот человек решил продать этот участок. Какие необходимо собрать документы, если я хочу купить этот земельный участок, который находится в залоге у банка?

Покупаем автомобиль, который находится в залоге в банке. При покупке автомобиля продавец получает деньги от нас и производит оплату, автомобиль автомотически снимается с залога. Какой документ должен выдать банк, чтобы гарантировать снятие залога, и есть ли вероятность того, что автомобиль может находится в залоге в другом банке?

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

Взял кредит под залог автомобиля в банке, который затем был перепродан другому банку. Сейчас возникла необходимость подать в суд за неосновательное обогащение банка. На кого подавать в суд? На банк с которым заключал договор или банк к которому перешли права требования по кредитному договору?

Открывали кредитную линию в банке»конто» под залог автомобиля для ООО деньги в банке не брали потому что банк сразу закрылся. В банке сказали что автомобиль снимется с залога автоматически. Сейчас решили продать автомобиль выяснилось он до сих пор в залоге. Что делать.

Автомобиль был куплен в автокредит, находился в залоге у банка. Банк обратился в суд на досрочное гашение кредита, после решения суда исполнительный лист был направлен судебным приставам. Одновременно с этим, банк предложил реализовать автомобиль через банк. Мы нашли покупателя, который внес сумму долга в кассу банка, имеется чек на имя покупателя и справка о закрытии долга в данном банке. Судебным приставам отправлены банком отзыв исполнительного листа в связи с продажей залогового автомобиля/ договор купли-продажи между мной и покупателем, внесшим деньги в кассу банка, который получил от банка ПТС на автомобиль/,также заявление банка о снятии всех ограничений с данного автомобиля. Решение суда о снятии всех ограничений с данного автомобиля в связи с продажей автомобиля залогодержателем/банком/.В службе СП находятся и другие истолнительные производства и ограничения на этот же автомобиль. Ограничения на проданный автомобиль СП не снимаются, не взирая на ходатайство банка, решения суда о снятии всех ограничений, ссылаясь на другие исполнительные производства. Правомочны ли действия Судебных приставов, как поступить покупателю авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос-я купил автомобиль в кредит предусматривающий залог автомобиля банку. В договоре залога нет ни слова о передаче банку ПТС, но банк требует отдать ему ПТС. Насколько правомерна просьба банка, и должен ли я ее выполнять?

Необходимо срочно продать автомобиль птс в залоге у банка покупатель отказывается вносить деньги и ехать в банк для оформления сделки.

Если взят кредит в банке под залог автомобиля то: 1) Какие отметки делаются в технической документации на АМ? 2) Где еще или каким образом отмечено то, что автомобиль в залоге у банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение