Какие документы необходимо предоставить в банк покупателю автомобиля который в залоге у банка.

• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (5):

Паспорт технического средства ПТС с подтверждением о постановке на государственный учет.

Документы по поводу чего? Уточните вопрос. Если оплатили кредит, то платежные документы вам вернут ПТС.

Для покупки автомобиля достаточно одного паспорта. А процент устанавливает банк.

Добрый день.

В первую очередь, вам необходимо изучить договор кредитный. Если в нем это не оговорено, то вам необходимо с этим вопросам обращаться в банк, где был взят кредит.

У каждого банка свои правила.

Хочу продать кредитный автомобиль. Какие документы должен предоставить новый покупатель. И какой процент одобрения банком?