Как доказать факт трудовых отношений если все документы уничтожены?

• г. Пермь

Как доказать факт трудовых отношений если все документы уничтожены?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Петр Аркадьевич, это могут быть документы изготовленные вами в процессе работы и направленные в другие организации, локальные акты с вашей подписью об ознакомлении, журналы инструктажей, свидетельские показания, отчисления во внебюджетные фонды.

..заявление в суд об установлении факта трудовых отношений...