Почему мои 3 авто и отсутствие начислений по НДФЛ мешают получить жилищный кредит - объясняем нюансы

• г. Кызыл

1.почему видят сразу 3 авто, а то что когда они проверяли данные по этим авто и в ГАИ и ФНС там же видно что есть задолженности, что даже полиса ОСАГО на них не оформлялись, и каких либо действий в отношении данных авто нет, т.е. они просто стоят,

2. заработную плату они вообще не рассматривают, сказали что нулевые НДФл, и нужна какая то объективка, хотя в при сдачи отчетности в ФНС и ПФР указывается причина отсутствия начисления заработной платы

3. кроме маленького сыны у меня есть студентка обучающиеся на очной основе в другом регионе до 23 лет, 23 года ей будет в июне, по закону если ребенок обучается очно (не замужем) и до 23 лет он считается на моем иждивении (живя в общежитии), второй сын ни где не работает т.к. нет работы и поступает в высшее учебное заведение, также холост и находится на моем попечении

5. квартира составляет 78 м 2, земля 14 м 2, все данные документы я предоставила, а они уперлись что 3 авто, и нулевые НДФЛ, и дети взрослые? И как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елизавета!

В чем Ваш вопрос? В обоснованности штрафов, взыскании налогов или в обоснованности исполнительного производства?

Сформулируйте на что Вы хотите получить ответ без эмоциональной составляющей.