Компания посредник задерживает возврат денег за отмененый рейс, что делать?

• г. Великий Новгород

Компания посредник задерживает возврат денег за отмененый рейс, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Вначале предъявите письменную претензию на возврат денег. Если деньги не вернут в течение 10 дней-тогда придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ.

Валентина, если прошел срок исполнения требования об отказе от исполнения договора перевозки по вине перевозчика и возврате денег, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей и Воздушного кодекса РФ.