Утерял паспорт а серию и номер непомню.

• г. Астрахань

Утерял паспорт а серию и номер непомню.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, в чём именно вопрос заключается?

В паспортном столе Вам следует уточнить информацию и там имеются сведения в карточке.

Если не помните-тогда память тренируйте. Номер и серию можете узнать в паспортном столе. В чем проблема то у Вас?

Напишите заявление запрос.

Здравствуйте!

Согласно Положение о паспорте гражданина РФ при утере паспорта следует незамедлительно обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД

Реквизиты паспорта знать не требуется.

Все сведения о вашем паспорте в ОВМ ОМВД имеются.

Обращайтесь с заявлением в отдел ГУВМ МВД РФ по месту регистрации.

- см. Положение о паспорте.