Утерял паспорт а серию и номер непомню.

• г. Астрахань

Утерял паспорт а серию и номер непомню.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, в чём именно вопрос заключается?

Спросить
Пожаловаться

В паспортном столе Вам следует уточнить информацию и там имеются сведения в карточке.

Спросить
Пожаловаться

Если не помните-тогда память тренируйте. Номер и серию можете узнать в паспортном столе. В чем проблема то у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление запрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Согласно Положение о паспорте гражданина РФ при утере паспорта следует незамедлительно обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД

Реквизиты паспорта знать не требуется.

Все сведения о вашем паспорте в ОВМ ОМВД имеются.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением в отдел ГУВМ МВД РФ по месту регистрации.

- см. Положение о паспорте.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин кыргызстана у меня в паспорте есть номер паспорта но нет серии при усторойстве на работу всегда говорят напишите серию.

Я потеряла паспорт, обратилась в паспортный стол, с целью его восстановить. Мне нужно заполнить бумагу и указано номер и серию паспорта, а как мне это сделать, если паспорт утерян, работники паспортного стола говорят что это не из проблемы, ищите. Как искать то? И ксерокопий никаких я не делала. Где я найду номер и серию паспорта, если он утерян.

В договоре купли продаже авто не указано кем выдан паспорт продавца есть дата серия и номер паспорта. Если вообще не дозвонюсь как быть с постановкой на учет автомобиля? Не уже ли не достаточно серии и номера паспорта?

Я сижу сейчас в интернете и мне Понадобился номер паспорта и серия но я не могу его взять так как паспорт находится у матери в данный момент как мне узнать по интернету номер и серию паспорта.

Распишут ли если при подаче заявления был указан один номер и серия паспорта, а на роспись приехать с дурими так как паспорт был утерян и серия и номер естественно поменялись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде в Калининград был утерян паспорт. Постоянная прописка в нем была Хабаровского края. Как нужно поступить? Как долго будет восстанавливаться паспорт? Какие серия и номер будут в новом паспорте, новые или из старого паспорта?

Кто должен проставлять серию векселя? Мы купили бланки векселя, там есть номер, но незаполнено поле серия. Мы можем оставить серию незаполненной? Или должны в обязательном порядке проставить серию? Как узнать какие буквы писать в серии? Мы их придумываем произвольно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение