Инструкция - введение номера исполнительного производства в новом формате для дела 2-795/2013 в г.Тихвин Ленинградской области

• г. Георгиевск

Как правильно ввести номер исполнительного производства в новом формате. Старый 2-795/2013 от 26 августа 2013 г. в г.Тихвин Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Введите номер исполнительного листа в формате NNNNNN/YY/DD/RR или NNNNNNN/YY/DDDDD-ИП, где: NNNNNN — порядковый номер исполнительного производства (от 1 до 7 цифр). YY — последние 2 цифры года. DD — код отдела.