У меня автокредит. Могу ли я подарить этот автомобиль мужу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня автокредит. Могу ли я подарить этот автомобиль мужу?

Ответы на вопрос (3):

Насчет подарить, вряд ли сможете, ведь машина еще не ваша и распоряжаться ей не можете. Вот когда полностью погасите кредит то конечно же сможете это сделать.

Здравствуйте Любовь Викторовна!

Не можете, потому машина находится в залоге у банка и на нее наложено обременение вплоть до полной выплаты кредита.

Дарение невозможно, ТС находится в залоге у банка и Вы полностью собственник ТС до момента погашения кредита.