Чем опасно передавать кадастровый номер объекта чужому человеку?

• г. Уфа

Чем опасно передавать кадастровый номер объекта чужому человеку?

Ответы на вопрос (4):

По номеру можно учюзнать информацию об объекте, кто собственник и т.д.

Но и так любой человек может сделать запрос о любом объекте и без номера.

Ничем не опасно. Кадастровый номер можно получить из выписки ЕГРН.

Такую выписку вправе заказать любой человек, зная адрес объекта.

Кадастровый номер является публично доступной информацией, например, его можно посмотреть на публичной кадастровой карте.

По кадастровому номеру заказывается выписка на объект недвижимости, содержащая информацию о характеристиках объекта недвижимости, собственниках, ограничениях и пр.

Так что "опасно" только тем, что человек сможет получить данные. Однако, информацию предоставляют официальные ресурсы, доступные всем.

Здравствуйте. Ничем это не опасно, кадастровые номера являются публичной информацией, любой желающий, зная адрес или расположение объекта, сможет посмотреть кад. № на публичной кадастровой карте.