Многодетная мама без помощи - Как справиться с долгами и ремонтировать жилье?

• г. Симферополь

Я мама троих детей. Воспитывают одна га дет. пособия.. Оформляются удостоверение как многодетная мама.. В этой квартире в которой сейчас мы живём_,нужен очень большой ремонт,, здесь жил брат со своей семьёй,_брат умер,_очень большой долг мне оставил.!

Что мне сделать и как лучше,, у кого помощи попросить? Куда написать?

Ведь ьна детские пособия только хватит прокормить,, одеть и за ком. услуги еле хватает заплатить?

Подскажите Пожайлуста?

У меня трое детей и двое годовалве,_

Родственников нет,, все умерли я одна в городе!

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел социальной защиты наесления при администрации, за материальной помощью.

Какой город? Везде есть Социальные службы и Муниципальные власти, их обязанность помогать.