Как пересеч границу Республики Казахстан с ребенком 15 лет, если вы гражданин России?

• г. Омск

Скажите пожалуйста могу ли я пересеч границу республики казахстан с ребенком 15 лет? Мы граждани России (поездка к бабушки на каникулы)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, имейте на руках свое свид-во о рождении, по которому определят родство, а также тест на ковид.