Как пересеч границу Республики Казахстан с ребенком 15 лет, если вы гражданин России?

• г. Омск

Скажите пожалуйста могу ли я пересеч границу республики казахстан с ребенком 15 лет? Мы граждани России (поездка к бабушки на каникулы)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, имейте на руках свое свид-во о рождении, по которому определят родство, а также тест на ковид.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если гражданин Казахстана выезжает из Казахстана для поездки в Белорусию проездом через Россию обновляется ли миграционная карта выданная на границе Россия-Казахстан? Спасибо.

У меня вопрос. Моя девушка гражданин Республики Казахстан, но имеет ВНЖ России. Может ли она сейчас пересечь границу пешком через КПП на границе, чтоб попасть в Россию?

Я являюсь гражданкой Казахстана. Можно ли в России мне сделать доверенность на бабушку что бы она могла пересечь границу Казахстан-Россия с моим ребëнком?

Я с отцом переехал из Казахстана в Россию, отец гражданин России, а я гражданин Казахстана, получил РВП, хочу поехать на Новый Год в Казахстан к матери, могу ли я пересеч границу без взрослых (мне 16 лет)

Скажите пожалуйста если регистрация просрочена на 25 дней мне возможно пересечь границу с россии в казахстан и обратно с казахстана в россию вернуться.

Я гражданка России, нахожусь временно в Ремпублике Казахстан. У меня временная прописка, по её истечению мне нужно пересечь границу, можно ли пересечь только границу Казахстана не пересекая границу России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня РВП заканчивается 11 июля, могу ли я 11 июля въехать из России и 12 июля обратно заехать в Россию?

Ещё один момент, я являюсь гражданином Республики Таджикистан, можно ли пересечь границу Россия-Казахстан и обратно в Россию или обязательно Россия - Таджикистан и обратно?

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Я гражданин Казахстана, супруга и сын граждане России. Хочу на летние каникулы забрать сына в Казахстан, ему 11 лет. Супруга остаётся в России. Нужно ли мне разрешение от жены на вывоз ребёнка за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение