Как избавиться от исполнительного листа на закрытое производство - опыт выплаты долга и проблемы с приставами в 2020 году

• г. Кемерово

В 2020 году выплатила долг приставам по исполнительному листу, на сайте так же присутствует это же исполнительный лист ранее оконченные. Приставы убирать отказываются так как производство они просто закрыли. Как поступить чтобы убрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте жалобу в управление ФССП на действия судебного пристава исполнителя.