Как правильно составить коллективное заявление в полицию на ребенка который бьет детей на площадке.

• г. Благовещенск

Как правильно составить коллективное заявление в полицию на ребенка который бьет детей на площадке.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Как таковых форм заявлений не предусмотрено. Составляется в произвольной форме, в котором указывается адресат, существо вопроса, просьба, даты и подписи заявителей.

Пишите в простой форме, данная услуга платная.

Обратитесь в ПДН Вам там помогут составить заявление.