Могу ли я въехать на территорию Украины на автомобиле с русскими номерами по генеральной доверенности.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Не можете, с Украиной пока границы закрыты.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я въехать на территорию Украины с Болгарии на автомобиле, принадлежащем болгарскому гражданину по оформленной на меня генеральной доверенности с правом пользования этим автомобилем. Смогу ли я им пользоваться постоянно на территории Украины?

Мы граждане Украины проживаем в России и имеем машину здесь. Можем ли въехать на территорию Украины на машине с русскими номерами? Хотим ехать в Харьков муж от туда

Мы граждане Украины. Живем в России имеем здесь автомобиль. Можем ли въехать на территорию Украины на машине с русскими номерами?

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Есть временная прописка, до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Естьвременная прописка до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в России. Могу ли въехать на территорию Украины по генеральной доверенности.

Я гражданин Украины у меня Русская машина, могу ли я вьехать на территорию Украины на машине с русскими номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины находясь на территории россии управляю авто мобилем с российскими номерами. Могу ли я по доверенности собственника авто въехать на территорию украины?

Я гражданин Украины, и хочу выехать на авто с русскими номерами в Украине сроком на 10 дней, могу ли я пересечь границу по генеральной доверенности? И если у меня нет РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение