Какие документы подтверждают родство брата и сестры.

• г. Казань

Какие документы подтверждающие родство сестры с братом необходимы для пересечения границы из РК в РФ в данное время.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении и справки из ЗАГС о перемене фамилии, если женщина вступает в брак и свидетельство о заключении брака.

Спросить
Пожаловаться

Для въезда из Украины в Россию к родителям какие нужны документы, подтверждающие кровное родство. Какие требования у России для пересечения гранцы.

Я гражданка Казахстана, ребёнок гражданин РФ, фамилии разные. С мужем состоим в законном браке. Какие документы необходимы для пересечения границы Россия-Казахстан и необходимо ли согласие супруга? Или будет достаточно документов, подтверждающих родство (свидетельство о рождении, свидетельство о браке). Заранее спасибо!

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

При пересечении российско-украинской границы, какие именно нужны документы, подтверждающие степень родства (бабушка-внучка) ?

Хочу с сыном съездить в Белоруссию, отец сына уже находится там. Нужно ли разрешение отца ребенка на пересечение данной границы? Какие необходимы документы для пересечения границы с Белоруссией?

Какие документы подтверждающие родство с сестрой, проживающей в Казахстане, нужны при пересечении границы России с Казахстаном. Я живу в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Некоторое время назад у нас с братом умерла тётя (сестра мамы). Фамилия мамы (и, следовательно, наша) и тети разные. Никого из родственников, кто бы мог подтвердить родство, не осталось. Какие документы нужно для подтверждения нашего родства для получения наследства? Естественно документов, подтверждающих смену девичьей фамилии тёти у нас нет. Куда обращаться и за какими документами?

Какие документы необходимые для пересечения Российско-Украинской границы сестре для посещения тяжелобольной мамы.

Какие документы необходимо сестре для пересечения российско-украинской границы для посещения тяжолобольной мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение