Отсутствие регламентирующих документов по ношению масок у детей возраста 16 лет в Липецкой области и возможные наказания за нарушение

• г. Москва

Не могу найти постановления (регламентирующих документов) по ношению масок детей в возрасте 16 лет в Липецкой области. И какие наказания следует, если в возрасте 16 лет был задержан ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Нет указания на возраст гражданина, обязанного носить макси. Таким образом, независимо от возраста, в масках должны быть все.

Добрый день!

Вот постановление Подробнее ➤

Здравствуйте.

Обязательный масляный режим установлен для всех граждан. Оговорки по возрасту нормативный акт не содержит. Возраст административной ответственности - 16 лет. За детей в возрасте с 14 лет несут ответственность их родители.