Что делать, если работаешь неофициально и получил травму с частичной ампутацией пальцев?

• г. Элиста

Работаю не официально, получил травму частичная ампутация 2-х пальцев на руке, что мне полагается, работодатели говорят что выплатят больничный и все?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вам не полагается. И выплаты по больничному, в том числе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Получил травму на работе, ампутация ногтевой фаланги среднего пальца на правой руки. Работодатель выплатит только 100% больничный. Правильно ли действует работодатель или положена какая-то еще компенсация?

Я получила травму на производстве, ампутация 4 и 5 пальцев правой руки. Врач дал заключение о легкой травме. Можно ли оспорить это?

На производстве получил травму, зам директора попросил не подписывать, что травма на производстве. Что все выплатять 100%,но за месяц ничего не платили, и начальница говорит выходить мне на работу, тогда и будут деньги. У меня перелом пальцев левой руки. Как доказать что травма была на производстве, чтоб получить все выплаты?

Сын работал на производстве без договора и без трудовой книжки. Получил травму ампутация 4-х пальцев левой руки. Наши дальнейшие действия?

Получил травму на производстве по собственной неосторожности. В итоге ампутация 4 пальцев правой руки. На какие выплаты мне можно расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат получил травму на производстве начальник попросил сказать что травму получил дома обещая выплатить компенсацию, ему сделали ампутацию двух пальцев по фаланги. Официально он не оформлен. Куда обращаться? Что делать?

Здравствуйте, такой вопрос, молодой человек неофициально работал у частника три дня, получил травму, травматическая ампутация двух пальцев на руке, при загрузке листа металла оператор, он же работодатель, запустил станок не дождавшись пока у все отойдут, можно ли его привлечь к ответственности и что ему за это будет, можно ли рассчитывать на моральную компенсацию?

Получил травму на рабочем месте (раздроблены фаланги двух пальцев) устроен официально з,п 35 на руки за отчислениями 30 т р директор отказал в оформлении производственной травмы под угрозой увольнения как мне поступить и какого размера будет выплата по производственной травме работаю с 01 10 12 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение