Что делать, если работаешь неофициально и получил травму с частичной ампутацией пальцев?

• г. Элиста

Работаю не официально, получил травму частичная ампутация 2-х пальцев на руке, что мне полагается, работодатели говорят что выплатят больничный и все?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вам не полагается. И выплаты по больничному, в том числе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.