Нарушение прав потребителя - субсидия на ЖКХ не выплачивается вовремя, даже после оплаты на 6 месяцев

• г. Оренбург

Мне не заплатили субсидию на оплату ЖКХ за май 2021 г. В конце апреля я продлила оплату на 6 месяцев до ноября. Но в мае мне не начислили не одного рубля. Я обратилась в администрацию северного округа г. Оренбурга мне сказали что до 10 июня обязательно перечислят. Сегодня я снова пошла в администрацию мне ответили что не будут платить субсидию все 6 месяцев, в связи с окончанием отопительного сезона. За отопление цену зимой прибавили в 2 раза, но субсидию не прибавили ни на рубль. Что мне делать, у меня минимальная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в администрацию северного округа г. Оренбурга, получите письменный ответ, который, если он вас не удовлетворит, можете обжаловать в суде.