Хочет перебраться в Россию, для заключения брака, и последующего проживания.

• г. Барнаул

Человек живет в республике Узбекистан, у него там вид на жительство. Хочет перебраться в Россию, для заключения брака, и последующего проживания. Как ему приехать сюда, и получить гражданство? Еще он хочет устроится здесь на работу. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

приезжает. обращается в УФМС, становиться на рег учет, указывает, что у него ВИД на жительство, пишет заявление на получение разрешения на работу, оформляет брак в органах ЗАГСа, через год получает гражданство РФ!

без паспорта вообще ни чего не возможно будет сделать!!! Кроме этого необходимо уточнить ВИД на жительство в какой стране???

Марина(не обессудьте, ваше отчество я не знаю) что то так запутано, приходите ко мне на консультацию, мне необходимо понимать что за человек. при каких обстоятельствах утерян паспорт. какого государства подданый человек, есть и еще вопросы на которые необходимо знать ответ, что бы вам помочь, мой телефон 8-960-936-35 93, позвоните, обсудим!