Как реализовать продажу доли в квартире бывшей жене, когда у собственников по 1/4?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема составить у нотариуса договор купли-продажи? Тот же нотариус может сам подать документы в Росреестр для регистрации сделки.

Здравствуйте) Составляйте договор купли-продажи и продавайте. Сложностей у Вас быть не должно. Если Вам нужна помощь юриста в составлении договора, то обратитесь к юристам сайта в личных сообщениях.

Здравствуйте!

У Вас в данном случае будет нотариальная сделка, следует обратиться к нотариусу и составить Договор купли-продажи.