Собственники запрашивают документы за 10 лет работы председателя за какой период обязаны предоставить информацию. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Председателя чего/кого? Если ответить на этот вопрос - будет проще ответить на ваш.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за последние 3 года, за более длительный период, можете ничего не предоставлять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Собственники многоквартирного дома ТСЖ.