КУПС-113\6822 от 08.06.2021 вам надлежит явиться на очную ставку в ОП-2 МО МВД к 13.00 следователь Сафронов Д.Ю.

Вопрос №18511151

Пришло сообщение. Повторная повестка МВД 863. В отношении вас возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 1 УК и ст.165 УК. КУПС-113\6822 от 08.06.2021 вам надлежит явиться на очную ставку в ОП-2 МО МВД к 13.00 следователь Сафронов Д.Ю. майор юстиции.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
07.06.2021, 20:44

Так позвоните и узнайте, но как можно возбудить когда сегодня только 07.06?

Вам помог ответ?ДаНет
Венедиктов В. А.
Юрист г. Москва
07.06.2021, 21:55

Во-первых вопрос по дате.

Во-вторых если в отношении вас возбуждено уголовное дело, у меня вопрос вас в качестве свидетеля хотя бы допросили? И почему указан номер Кусп в не номер уголовного дела?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
08.06.2021, 19:07

Позвоните в дежурную часть данного отделения, поинтересуйтесь, есть ли там Сафонов, уточните его телефон. Созвонитесь, узнайте, есть ли дело и в связи с чем. Если есть придётся являться. Иначе могут подать в розыск и взять под стражу. Являться рекомендую с адвокатом.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Пришло такое смс.

Повторное Уведомление 58 МВД! В отношении Вас принято 3 аявление о соучастии в мошеничестве статья 159 часть 1 УК РФ. и ст.165 УК РФ Ожидаю вас на допрос к 16.30 ч 19.02.2021 в ОП-1 УВД ул.Пермякова Следователь Сафронов Д.Ю. майор юстиции

Что это? Колектор пишут?

Повторное-Уведомление МВД 1190! В отношении Вас принято Заявление по статья 159 часть 1 УК ст. 165 УК! КУСП-0002799 вам надо прибыть в ГУМВД каб 206 27.03.2021 г к 10:00 ч старший оперуполномоченый Капитан Климов Р.С. в случае неявки будете доставлены приводом!

Получил сейгодня вот такое смс ПОВТОРНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении вас поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 2607891. 06.05.2021 в 15.00 вам необходимо прибыть в ГУ МВД г. Москва пер. Никитский 3 стр.1. Дознаватель Вернигоров С. Н каб. 327. В случае неявки, вы будете доставлены приводом.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла такая смс (Повторная-Повестка МВД 119! В отношении Вас принято Заявление по статья 159 часть 2 УК мошенничество! КУСП-2608662 вам надо прибыть в ОП 3 УМВД каб 4 23.09.2020 г к 12:00 ч Следователь майор юстиции Сафронов Д.Ю. В случаи неявки будете доставлены приводом!) Это коллекторы.

• г. Калуга

Пришла смс с полиции явится в отдел, мою мать обвиняют по статья 159 часть 1 и ч 2 и ст 165, грозятся посадить на 72 часа, меня обвиняют аак причастная к приступлению хотя ни какого приступления не было, мама брала займ и платила потом не получилось оплатить и теперь угрожают что тлчно посадят на 72 часа к кому нужно обратиться что бы закрыть дело.

• г. Москва

Мне пришло такое сообщение:

Уведомление МВД 1190! В отношении Вас принято Заявление по ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования КУСП-2643. Вам надо прибыть в ГУМВД 05.05.2021 г к 11:00 оперуполномоченый капитан Антонов А.Г. В случае неявки будете доставлены приводом!

Это коллекторы или реальные сотрудники?

• г. Ростов-на-Дону

Повторное-Уведомление МВД 1819! В отношении Вас принято Заявление по статья 159 часть 2 УК мошенничество! КУСП-128662 вам надо прибыть в ОП 1 УМВД каб 5 20.08.2020 г к 15:00 ч Следователь майор юстиции Сафронов Д.Ю. В случаи неявки будете доставлены приводом! Сто это означает?

• г. Казань

Информационное Уведомление МВД 4572. В отношении Вас было зарегистрированно заявление по факту нарушения статья 159.1 часть 1 УК РФ. 14.05.2021 с 11:00 до 17:00 находитесь по адресу регистрации. Для вручения повестки. В случае отсутствия Вас, будете обьявлены в розыск.

Здравствуйте, пришло вот такое смс, это коллекторы? Полиция наверное не занимается таким и повестку просто по Почте отправляет?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.