Как определить средний балл по математике, алгебре и геометрии, если математика содержит оба раздела?

• г. Краснодар

Мой сын получил по алгебре за год 3 по геометрии 3. ОГЭ по математике сдал на 4. Как сложить алгебру геометрию и математику для определения среднего арифметического если математика содержит оба раздела. Может надо складывать 3+3+4+4?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получит тройки.

А зачем вам надо определять среднее арифметическое? По идее 3+3+4.