Надо ли открывать лицевой счёт при непосредственном управлении домовладением? Если надо, то в каких случаях!

• г. Майкоп

Надо ли открывать лицевой счёт при непосредственном управлении домовладением? Если надо, то в каких случаях!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицевые счета открываются при смене собственника домовладения в коммунальных организациях, предоставляющих услуги домовладельцу (эл. энергия, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, вывоз мусора). Для этого Вам необходимо со свидетельством о праве собственности обратиться в ресурсоснабжающие организации. Адрес можете узнать в счет-квитанциях на предыдущего собственника или у соседей.