Агентство по взысканию долгов Сириус трейд лишили лицензии, но оспаривает судебное уведомление в качестве истца – законно ли это?

• г. Сыктывкар

Агентство по взысканию долгов Сириус трейд, 26 апреля лишили лицензии, а на днях пришло судебное уведомление, истец Сириус трейд. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Несмотря на то, что их лишили лицензии, они все равно имеют право подавать в суд иски по проданным им долгам. Фактическое лишении их лицензии по сути запрещает им продавать новые долги по договору цессии.

Так что изучайте материалы дела, подавайте возражения на исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

МФО переуступила долг коллекторскому агентству без уведомления меня об этом. Уведомление под названием "досудебное" пришло на электронную почту после отказа общаться с агентством по телефону. В уведомлении нет даже реквизитов агентства, не говоря уже о печатях. Является ли это официальным уведомлением?

Перед компанией Сириус трейд, долг полностью закрыт, но судебные приставы взыскали полную сумму вновь. Срества у трейда. Они это подтверждают. Написал заявление на возврат. Прошло больше месяца в ответ тишина. Что делать?

Коллкторское агенство Сириус трэйд подало в суд о возврате долга в МФОя слышал что их лишили лицензии ими ли они право? Кредит был взят в МФО в 2017 году.

Мой долг по не уплате банк продал коллекторскому агентству Сириус трейд (которого лешили лицензии) ! Не каких документов о переходе долга не поступало! Потом пришол исполнительный лист в пользу другова агентства ООО Феникс, и они с этим листом пошли в банк и орестовали счета для получения долга! И от них не какого договора о переходе долга не поступало! Подскажите это законно, и как теперь быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо судебное что компания Сириус трейд подала иск на взыскание с меня какого то долга, но на сайте приставов ничего не висит, стоит ли оплачивать долг?

Вопрос по Сириусу Трейд! Мне пришло смс после того как взыскана сумма по 9830 и последующие также на общую сумму 15 с капейками посудебному приказу №2-1112/2019 У меня могут арестовать только примо колектор или тиньков с кем у меня договор А Сириус Трейд это что Кто может дать информацию звоню заблакированно. Значит на Сириус Трейд надо начать жаловаться или в судебный орган.

Долг с platiza.ru продали в "Сириус трэйд". Вчера пришло письмо судебное.. Хочу оплатить щас. Есть смысл оплачивать уже, если письмо пришло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение