Пожары в доме и около него - поджог или случайность?

• г. Москва

В доме находились два человека, мама видела что пожар начался с входной двери, экспертиза МЧС показала, что возгорание произошло из-за холодильника. Через месяц сгорают хоз. постройки около дома по экспертизе поджог. Я считаю что поджог дом отец, в 1993 г он поджёг дом и постоянно угрожал. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возможно, есть смысл перепроверить результаты пожаро-технической экспертизы.

Добрый вечер.

Цель какая?

Если привлечь виновное лицо к ответственности, то можете обратиться с заявлением в полицию.

Обращаться в правоохранительные органы, просить возбудить уголовное дело.